Вы отслеживаете судьбы пожизненных? Может некоторые из ранее посаженных уже в Таиланде?

И где гарантия что .ты доживешь до того времени.когда тебе обьявят.что эти уроды скончались в камере?
Сменятся несколько президентов.составов госдум.напечатают новых законов о бесчелловечности жестогого обращения с пожизненными.Да много чего может быть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
LEXUS VIP
Хранитель Истины (259169)
Я отслеживаю! Есть конечно, которые плохо живут, но это совсем тупые! А в основном живут они неплохо, имеют на воле жен и детей, заключают браки, получают передачки, свидания и каждый надеется, что выйдет, некоторые накачанные и пышут здоровьем на казённые харчи - это в основном те, кто в 90 убивал людей пачками!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143117)
Юра,за это время добавятся новые,ещё не дообследованные.