400 ФАБов в день делает российская оборонка. В день столько

не тратится на передовой, для какой цели копим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233137)
Для ландшафтного дизайна в районе Одессы, Киева и Харькова. Кстати, в Харьков уже прилетают ФАБы с крылышками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
были бы фабы,
а цели найдутся.
европа и сша есть...
Советник (3906)
Да пусть будут, Оспадя.... не ядрёным же единым.
Всё во имя человеколюбия и гуманности.

© Все мы немощны ибо человецы суть.

Наставник (59196)
Вот прям щас тут тебе всё и рассказали... чтобы хрюн шифровку в "центр" отстучал..

)))
Хранитель Истины (388948)
А чтоб было... Вдруг гости придут... Есть чем угостить....
Верховный Наставник (206146)
У них ещё ПВО осталось для носителей СУ-34 этих ФАБ ов. Надо осторожней, а не как "гусары" в начале СВО. Сначала качественная разведка и только потом пулять. При этом сначала подавить оставшиеся площадки ЗРКа ВСУ "Искандерами" или дальнобойными "Торнадо".
Наставник (49935)
Про запас- в кулацком хозяйстве и х у й -веревка.Фабы как и патроны лишними не бывают.Люди не покупайте сахар и гречку покупайте патроны.У кого есть патроны будет сахар и гречка
Наставник (28526)
НАТАша обищала приехать.)
неужели все на Украину?жесть
у нас вот каждый день как стемнеет,так эти российские твари и начинают артилерией ,самолетами