Почему Подоляк заявил, что ВСУ находятся в стагнации на передовой?

Дополнен 4 недели назад

Военные Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе Работино
вынуждены бросать иностранное оружие.Газета.Ru
Собеседник агентства рассказал о пулемете иностранного производства,
брошенном военнослужащими ВСУ в окрестностях села Работино
Запорожской области.Аргументы и Факты
Из-за нехватки боеприпасов и отсутствия знаний об оружии НАТО
украинские военнослужащие не могут правильно использовать
иностранное оружие, что в итоге приводит к тому, что оно достается
российским военным.Ридер Новости
В частности, у пулеметчика ВСУ, оставившего указанный образец,
не было боекомплекта: зарубежный пулемёт имел всего один
короб без дополнительного снаряжения.РИА Новости
Дополнен 4 недели назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)