Сижу, плАчу! Почему русские(российские) женщины такие бессердечные, кровожадные... Получил письмо, что муж погиб под Николаевом, во время уничтожения ВС РФ группировки, доблестными силами ВСУ. И сын тяжело ранен.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (722047)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, любять они соль из избы выносить -но не все, есть кто и сочувствуют чужому горю!!!!!
Что ты несешь? Ты живешь в Латвии и к России никакого отношения не имеешь! Из России ты эмигрировал 30 лет назад.
Не поняла, вы женщина чтоли????
Верховный Наставник (122902)
Так ты от мужа получил письмо, а ты муж номер 1?
А сказали ,что всех ликвидировали ,кто фейки клепал - вот один из них ,эта тема №1, про то как вызвать жалость у матерей и хорошо работает .