Мастер-класс президента: Путин предъявил Западу "вексель

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
..и пока еще- по хорошему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Депутат Госдумы РФ Андрей Луговой призывает устроить в Харькове гуманитарную катастрофу, чтобы вынудить оставшееся там население в полном составе бежать на Запад.

Когда-то они называли Харьков «русским городом», а теперь призывают к этнической чистке, изгнанию всех его жителей. Видимо, поняли, что там ненавидят Россию после всего, что она сделала.