в Послании за неуважение разве взаимной высылкой дипломатов Путин пригрозил Западу ? Почему до сих

Когда мы перейдём от слов к делу ?
Демонстрация мощного наступательного супер оружия в президентском послании
это не пустые слова.

"Вы не хотите с нами разговаривать ? - вопросил Путин западных политиков, - а у нас ракета есть"

а они чё ?
взяли и выслали российских дипломатов по надуманному обвинению.

Не хотят разговаривать.
и чё ?

А если они не хотят разговаривать, а им ракету показали, а они всё равно не хотят разговаривать,
то мы долго будем разговаривать ?

не порали переходить к конкретному применению аргументов ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Высылка кудабли - не решение. Вообще про войну чаще говорят чуваки, которые не знают, что это такое

Я не знаю тоже - при мне не было ещё никаких военных действий, но я реально боюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты точно болен.
Хранитель Истины (375012)
1. оружие оборонительное... и оружие возмездия... ни о каком наступательном разговора не было...
2.он не просил никого разговаривать, он сказал что - Вы не хотели нас слушать...
3.предъяви доказательства своего оговора в мой адрес...
Верховный Наставник (148075)
Какой то детский сад, штаны на лямках. А слабо было не высылать из России дипломатов, чтобы не уподобляться идиотам? А так получилось, что мы такие же придурки, как и они.
Просветленный (586797)
Врать нехорошо и подло.
Про наступательное вооружение это к твоим идолам, с Запада.
Наставник (96715)
Одна тема один ответ
Если у кого бабахнет, за океаном не отсидится. Только ты не слышишь
Хранитель Истины (427088)
Обращение президента было к своему народу и достижения тоже и разъяснение обстановки....

Не надо всё в кучу мешать
Как одену портупею, так тупею и тупею..
Ещё раз убедился, что правильно тебя из армии выгнали..