Почему либеральная общественность не любит вспоминать, что она+

поддержала сфальсифицированные выборы алкаша Ельцина 1996 года? ведь товарищ Зюганов тогда 100% победил

или это другое..

или какое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9261)
Это же на их благо было. А все что против них, это не по закону))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В. VIP
Просветленный (600502)
Ты лучше кАмунистам вопрос задай, почему пасечник результат алкашу лил...
and
Верховный Наставник (212369)
кули там вспоминать.
Я никогда не сомневался в честности подсчёта голосов.
Особенно в 2024 году.
Что объявили – то и правда.
Ельцин честно победил.
Или это другое?