А с Солженициным все-таки получилось нехорошо...

Сперва его посадили ни за что, потом Хрущев велел его напечатать. А потом обменяли хулигана на Корвалана... То есть не его, но неважно, он опять стал плохой и уехал. Потом стал хороший и приехал. И стал объяснять, как нам обустроить Россию. Потом опять стал плохой... И с Бродским тоже нехорошо. Сперва сослали поэта за тунеядство, потом вынудили уехать, потом молились на него, потом он стал плохой.
А он правильно же все говорил, что ответчице юбку задрав, видишь то, что искал, а не новые дивные дива...
И после всего этого вы мне лечите моцк своей политикой...
Как можно вам верить, не понимаю...
Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428561)
Хотела я архипелаг ГУЛАГ почитать , даже книжку взяла в библиотеке , но не смогла , плохо написано , пусть,думаю, дальше Гевара читает. Варлам Шаламов лучше читается намного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его недаром в ГУЛАГ отправили, жаль что не на пожизненно его сюда отправили)))
Хранитель Истины (252296)
Ефйимыч , ты читал его пёрлы в его же книге ? он сам себе противоречит, а с кем сидел - они в пух и прах этого стукача лагерного раз@бали.....
Ю.В. VIP
Просветленный (600486)
У него тот же "Аххипелаг" из слухов...
Хранитель Истины (425820)
отец родной, за дело его посадили и не нужно было в попу после возвращения целовать, а то возомнил себя спасителем России, которую люто ненавидел
Верховный Наставник (206146)
Когда он проехал от Владивостока до Москвы во времена "перестройки" , то стал пулять на остановках разную хрень "Как нам обустроить Россию". Видимо тоже "звезданулся" и захотел почувствовать себя "пророком" долго отдохнув в штате Вермонт.
Гроссмейстер (9261)
А кто его вернул? Борька, так он тогда всем нашим врагам в *опу целовал.
Верховный Наставник (140348)
Достаточно не верить самому Солженицыну.
А мы..? Я например не смог прочесть его ещё тогда, в конце 80-х.
А теперь Островский, по моему расставил всё по местам.
Хотя Островского я тоже не смог.
Верховный Наставник (116521)
Мне он чужой, мозгоеп!