Английские болелы на самом деле все тихие и культурные. И если кто то обзовёт матом их королеву или подотрётся их флагом, они погрозят пальчиком и скажут :Ай-яй-яй, как нехорошо вы поступаете, господа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100775)
англичашки то не против подраться а вот власти принимающей страны готовы убежать куда подальше на время проведения чемпионата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, они возьмут арматурину и первому попавшемуся "кузьмичу" голову раскроят.
Верховный Наставник (183704)
Предупредили наших, что если ещё раз... исключат и бла-бла...
Теперь, к сожалению, будет ещё больше антироссийских провокационных акций с конкретной целью.