Почему Муслим Магомаев никогда не пел под фанеру? а когда+

понял, что голос не тот ушёл с эстрады
уже не тот добровольно покинул эстраду
Дополнен 4 недели назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653768)
Потому что Муслим Магометович был настоящим артистом и настоящим человеком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Но таких Муслимов было полстраны. Мы в подьезде пели под гитару Пинк Флойд!
Хоть не отрицаю, что бархатный, редкий голос. Заболел - ушел. Молодец!
Верховный Наставник (144058)
По воспоминаниям его окружения, это был невероятно порядочный человек!
Наставник (49935)
Великий Ронни Джеймс Дио сказал по этому поводу так-За песни под фонограмму надо платить ксерокопиями денег

Просветленный (595283)
Оперный голос , какая фонограмма ? Совесть тоже была