Вам больше по душе Муслим Магомаев или Курт Кобеён? почему именно этот перец+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У Магомаева голос волшебный. Но ближе Курт, вкус у мня такой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой нафих Курт. Бездарщина и примитиф угробивший мозги целым тупорылым поколениям
своей грязнорубашечной философией и гнуснымсаундбрынчанием которые счас именуют пля трудно даже назвать это рок музыкой - да гранж без каких либо рок. Музыка бомжей и помоечников

Добрай свежай ранiцы, Мiшук!
Верховный Наставник (127324)

Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (186578)
второго вообче не знаю . чо за .....
Магамаева я не одной песни не слышал, в глаза не видел и вообщем не знаю кто он.
поэтому сравнивать не могу.
Наставник (29084)
Не понимаю, как можно сравнивать несравнимое?