❗На трассе М-3 «Украина» в кювете сотрудниками ДПС был найден автомат Калашникова

Находка может стать новой уликой в рамках расследования теракта в «Крокус Сити Холле».

Автомат лежал недалеко от ограждения трассы, без плечевого ремня, но с присоединенным магазином с патронами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123332)
Язык до Киева доведёт, не зря народ бает))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
пусть лучше поищут.
Там ещё должен найтись план концертного зала со стрелочками и подписью Малюка.