Гроссмейстер (8685)

автоматы Калашникова, которыми были вооружены террористы, ранее числились в составе батальона морской пехоты ВМС Украины в Феодосии.

в зоне проведения АТО блокирована и нейтрализована группа террористов с оружием, ранее захваченным российскими военными в Крыму

автоматы Калашникова, которыми были вооружены террористы, ранее числились в составе батальона морской пехоты ВМС Украины в Феодосии.

"Номера на маркировке пулеметов соответствуют тем, которые были захвачены россиянами в Южной военно-морской базе ВМС Украины в Новоозерном. Напомним: захват объекта тогда производился российскими военнослужащими и т.н. "самообороной Крыма" с использованием "живого щита" из женщин"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34693)
Реализуют что, что смародёрничали в Крыму.
Что можно ожидать от страны-гопницы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
А Музычко два раза выстрелил себе в грудь с наручниками за спиной.
Повторяю для упоротых, захочу поднять себе настроение, сама почитаю хохлоСМИ.
Фейк. На Украине такой бардак, чтобы кто-то сверял номера... А если и так и что?
И в чем вопрос? Самооборона Крыма это украинские граждане из юго восточных областей Украины. Немудрено, что оно попало на ЮВ.
Советник (3417)
Ты по что здесь, а не под Словянском в нацгвардии, ССЫКУН?
Мудрец (24414)
ой, я вот прямо большое спасибо тебе хотела сказать!!!
прям ты меня вчера выручил в моем вопросе про национальность!!!!
Все как прочитали - сразу - не слышали, вранье...
А тут бабах!!!!! и ты!!! и даже два раза!!!!
Даже у Скрипача скулы от злости свело...
Зачем удалил ответ...умный ты наш.....?

по поводу вопроса - опять сказки пишешь, Пушкин ты наш...
Наставник (94188)
Ссылки с конкретными фото номеров - как я понимаю - опять таки нет?!
Идешь лесом!