Вы так делаете?

Некоторые пары, когда у них рождаются дети, начинают друг друга называть не по имени, а «мама и папа. Мамуля, папуля»

Доброе утро, мамы и папы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (280470)
Нет)) мелкая смотрит фемили бокс и там они друг друга так зовут)) мне прям уши режет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94093)
Нет) НО у нас тоже все... не стандартно (это личное)
Верховный Наставник (161532)
Ненавижу !!! Мужа долго отучала, но все же удалось...Режет слух когда дедушки и бабушки друг другу "папа, мама"
Мудрец (12295)
Мы по Имени и Отчеству друг друга называем, а не Мариночка, Ванечка!
Верховный Наставник (240458)
нет
хотя своего папу я чаще называю деда, чем папа))
Доброго дня!)
Верховный Наставник (123899)
Добрый день