Естественные причины смерти.... Ясен пень, когда бетон проломился и 500 кг ВВ рвануло? :-)

1. ...во вторник, 26 марта 2024 года, скончался бригадный генерал Адам Марчак, начальник штаба Операционного командования ЕС «Алтея» в Монсе», — читаем в сообщении.
В оперативном командовании отметили, что "неожиданная смерть генерала произошла по естественным причинам, в свободное от службы время".

В заявлении указывается, что семья и родственники погибшего были уведомлены о смерти генерала Марчака и заверены в возможности получения поддержки со стороны Войска Польского. Оперативное командование выразило родственникам генерала «глубочайшее сочувствие и сожаление»
2. Москва. 26 марта. INTERFAX.RU - Российские военные нанесли групповой удар морским и наземным оружием большой дальности по центрам принятия решений и объектам Службы безопасности Украины (СБУ), заявили в Минобороны РФ.
"В течение суток Вооруженными силами Российской Федерации нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности морского и наземного базирования и беспилотными летательными аппаратами по центрам принятия решений, объектам СБУ, предприятиям военно-промышленного комплекса", - сказали в Минобороны РФ.
По данным ведомства, удары также нанесены по местам дислокации украинских формирований и иностранных наемников
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350041)
да еще и в свободное время
они так забавно это подчеркивают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мост устал? Как сказал самоход.

Бай идиот успел булькнуть на весь мир, как он ездил по этому мосту на поездах...

Хотя там жд, никогда и не было.
Теперь если какой то генерал умер в Парагвае можно приписать победу бомбежками роССии
Верховный Наставник (248779)
Да об этом сами поляки в комментариях пишут.