Вы стоматолог. Приходит к Вам либераст зубы лечить, а Вы ему так, все зубы "черезраузен" подёргали, ну. он, ясен пень в возбуде, а Вы ему так: "Я художник. я так вижу!" Он естественно, да как я жрать хамон буду, а Вы: Ну, во первых, дв

а часа тебе нельзя жрать, а во вторых - не читал, но осуждаешь, ой, не пробовал?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81940)
... через десять минут за стоматолухом, пересмотревшим зомбовизор и "ответы" и решившим, что он не на работе, а на митинге, приехали два амбала в белых халатах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301973)
Либераст - это твой папка, а ты педераст.