Интересно вдруг стало, а у хох.лов осталась технология изготовления гептила гексогена или октогена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (252323)
октоген есть только у России и США, больше ни одна страна не умеет в октоген....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233160)
Технология может и осталась, но производство, это не только технология, но еще и сырье с производственными мощностями.
Верховный Наставник (125292)
У них и так пуканы неплохо рвет... Достаточно посмотреть на свина и подсвинков...