А вы умеете на велике не держа руль ехать?)) Всегда хотел научиться)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26037)
я тоже хочу научиться .... хотя бы просто ездить на велике ), не получается, видимо - не мое это (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
я на велике даже поворачивать не умею..не то шо фокусы(
Верховный Наставник (111345)
неа ) не умею ) и даже учиться этому не хочу )
нет, только одну руку осмелюсь отпустить)
Наставник (28153)
еще в детстве круги"без рук"вокруг дома наматывал.сейчас не суметь)наверное.
Наставник (48824)
Давно не пробовала. А в детстве могла. Что мы только не вытворяли на великах. Некоторве даже спиной к рулю ездили.)
когда ездил, ездил)).
Мудрец (17979)
Я и с рулем не проеду)))))) Не было у меня в детстве велика(((((( А сейчас учиться в лом.....Хотя сын и доча гоняют вовсю...Правда,с рулем)))))
В детстве умела, а сейчас не рискну. Но, в принципе, ничего сложного, только скорость высокая должна быть и дорога прямая.
Советник (4075)
когда-то получалось) на ровной дороге это несложно.. а вот чего не умею, так это прям на ходу на него запрыгивать.. мне, прежде чем поехать, приходится залезать на него враскорячку)
Верховный Наставник (172783)
Умела раньше. Но сейчас я на велосипеде вообще не рискну поехать.