А как частная контора которая поедет выступать на ОИ собирается отчитываться за госзатраты на подгот

овку спортсменов? за то что тренировались на территории России, которую они типа отторгают ради своего личностного роста? я ума не приложу, они же типа "личности" значит должны по джентельменски выплатить все затраты государства на них...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (838271)
Что ещё за частная контора и от лица кого выступать собралась ?)
Россия не участвует в ОИ и даже из МОК вышла, и взносы больше не платит)
И ничьё участие в ОИ тоже не оплачивает)