Lera VIP
Хранитель Истины (371685)

У меня созрел тост

и вопрос...
Прошёл сезон,Вы вещи стираете,отдаёте в химчистку или ..что?Перед тем ,как их убрать ,что с ними нужно сделать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644951)
привет, дорогая. прекрасный тост
я просто стираю и в чехлы. меховые вещи ношу в химчистку. точнее-вожу. в Краснодар. и один пуховик. он хоть и крутой, его можно тряпочкой протереть и он чистый. но всё же два года относила, надо почистить. я пуховик больше пяти лет не ношу. так что. пару раз в химчистку попадает.
у нас тепло. в этом году шубу ни разу не надела. пуховик неделю носила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250916)
в пальто
я ношу пальто

пуховики отдаю в химчистку
привет,Лера!
Верховный Наставник (108097)
Стыдно признаться сколько в феврале нашёл
Хранитель Истины (423173)
Если сама специально не положишь, никто ведь не позаботится!...)))))
Просветленный (534707)
Свои стираю, муж вот, модник, купил светлый пуховик, отдавал в химчистку)))
Лера привет)))
Просветленный (503604)
выбросить, конечно
а к сезону купить новые
я всегда так делаю
Привет)
-_-
Верховный Наставник (141185)
у меня ничего не теряется, я редкий жмот
а зачем их стирать, встряхнул и повесил
Просветленный (743067)
Стираю, пакую в вакуумные пакеты,чтоб меньше места занимали.
Хранитель Истины (344750)
Сегодня собирался куртку зимнюю в стиралку закинуть.
Наставник (38681)
Стираю, складываю на верхние полки шкафа и никаких вакуумных пакетов. Шубы просто висят свободно. Раскладываю в шкафах запах лаванды от моли, периодически обновляю.