прочел кое-какую инфу по Немцова и у меня созрело две версии

1. - убит любовником(женихом) этой хохлушки.
2. - убит её, за отказ развестись с женой и жениться на ней.
Политика тут не при чем. Он в последние годы вообще был нуль на своем ПАРНАСе, тем более в политической жизни страны. Поэтому заказное убийство по политическим мотивам - исключается.
рассмотрим первую версию - правдоподобно, но, при стрельбе из машины, гильз вокруг тела не будет, они будут на дороге метрах в 10 от тела, потому что пистолет выбрасывает гильзу вправо и назад они будут ударяться в крышку багажника и отскакивать еще дальше к середине проезжей части моста..
Итак - высунув руку из окна машины, во первых целить неудобно на ходу, значит машина обязана была остановиться. Этой инфы на видеокамерах нет. Это главный козырь в отметании версии 1.
вторая версия - убийца баба - стрелять начала почти в упор, гильзы разбросаны рядом с телом. Два промаха, были потому что у бабы не выдержали нервы и она уже будучи в шоке давила на спуск пока не кончились патроны.
как вам такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (98838)
А почему исключается версия разборок из-за денег? Ведь Борис состряпал ПАРНАС, потому как в СПС случился скандал. Боря с Лешей Навральным из рекламного бюджета партии 100 мил отпилили кусочек в 20%. Кстати там Маша Гайдар тоже приложилась к святому источнику партийных денег. Знатный был кипиш

И не забывайте, Борис еще был предпринимателем:
- общая сумма доходов Немцова за 2008 год составила 183,4 млн рублей; источниками доходов Немцова за 2008 год являлись: Фонд социальной поддержки гражданского общества, фонд «Общественных программ», доходы от вкладов ОАО «Альфа-Банк», доходы от операций купли-продажи ценных бумаг ОАО «Альфа-Банк»;
на счетах в банках находились денежные средства на сумму 93,2 млн рублей;
в собственности Немцова находились акции нескольких десятков российских компаний.

Тут уложится и ваша версия "Шерше ля Фам" - дележка наследства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Чем дальше, тем больше будет экзотических версий...
Верховный Наставник (157786)
Мне интересней, как накажут тех, кто жег людей 2 мая.

.
Советник (2698)
Это ж надо такую куйню плести...
Политика - 100%.
Вам надо работать в МУРе))
Наставник (74635)
Убийство было выполнено на высочайшем профессиональном уровне.Группой лиц, с заранее продуманным отходом.За Немцовым долго наблюдали.Почти мгновенно убили.И безупречно скрылись.Вряд ли всё это мог организовать отвергнутый ревнивец.
Хранитель Истины (449285)
Правдоподобны обе версии. Шерше ля фам! Потому, что он всегда был больше бабник, чем политический деятель и оппозиционер. Политика здесь действительно ни при чем. Зачем его убивать по политическим мотивам если он и так уже был политический труп? А ведь именно эту версию нам усиленно подкидывают и Запад и деятели из пятой колонны.
Хранитель Истины (349888)
"Политика тут не при чем"? даже имевший стремящийся к нулю рейтинг Немцов прекрасно подходил в роли жертвы

посмотрим, как сегодняшнее мероприятие пройдет... его ход о многом скажет
На его месте должен был быть Навальный. Но тот сидит 15 суток.))) А на безрыбье и рак рыба. Далее - тёлка стрелять никак не могла. При стрельбе из ПМ на руках стрелявшего обязательно остаются микрочастицы пороха. На её шубе тем более. А в ФСБ не дураки сидят. Это раз. А вот версия с хахалем вполне жизнеспособна. За эту версию говорит и тот факт что патроны все разных серий - обычно серьёзные ребята берут на дело все патроны из одной пачки и новые. Это говорит что либо ребята были очень хитрые либо патроны собирались с миру по нитке. Скорее всего второе - хитрые хлопцы никак не стали бы валить его на виду у всей Москвы - рискованно. А в подъезде - самое то.
Наставник (83273)
у Дурака и мысли придурковатые.