В Луганске и Донецке пенсионеры по 2 месяца не получают пенсий и как им жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
вот так и живём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Сердобольные ДНРовы и ЛНРцы должны были не блокировать доставку пенсий.....
Наставник (47489)
у нас зарплату месяцами не дают или чистями
Наставник (65291)
пенсии как раз и получают . им ДНР деньги выплачивает .
Гроссмейстер (8426)
Это вопрос к Парашенке
Мудрец (23674)
Выживают.. ((
Помню в 90-е нам тоже не выдавали пенсий по полгода..
Революции, никогда добро не приносят..
Нас хоть, не стреляли и не бомбили..((
.
Гроссмейстер (9315)
Меня больше волнует , как живут российские пенсионеры ...
Вам напомнить? Луганск и Донецк всего-навсего хотели выплачивать пенсии своим пенсионерам самостоятельно. Из своего бюджета.Но Киев им это запретил.
Они хотели федеративного устройства государства Украина. Точно такого же как в США, Германии или Швейцарии. А их за это из "градов".
Выгнать всех пророссийских террористов и наемников, будут и пенсии и все остальное. А вообще вы же православная, так что Бог пошлет.
Верховный Наставник (132929)
А мы в 90-е по полгода не получали зарплату. И ничего - выжили.
Все, что нас не убивает, - делает нас сильнее.