Как пенсионеры на свою пенсию умудряются жить после выплаты комуналки?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну вот здесь сидят - опять же экономия..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Огород и мусорный контейнер спасают, если детей нет или они не помогают.
Верховный Наставник (177288)
Они же не пьянствуют, нарядов новых не покупают, да и льготы у многих есть.
Верховный Наставник (183392)
Если размер квартплаты больше 20-22% (кажется) от дохода, то дают компенсацию (субсидии).
Верховный Наставник (178875)
Как-как...
КэГэБычно!