Я,как истиный коммунист заявляю-СССР это лучшее,что было в жизни простого народа.А теперь слова за вами,господа демократы.Что вы скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101030)

У карты бывшего Союза,
С обвальным грохотом в груди,
Стою. Не плачу, не молюсь я,
А просто нету сил уйти.

Я глажу горы, глажу реки,
Касаюсь пальцами морей.
Как будто закрываю веки
Несчастной Родине моей...

Современный русский поэт Николай Зиновьев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344891)
Как коммунист я тебя поддержу
Верховный Наставник (123440)
Я не демократ. Но ГДР была лучше.
Верховный Наставник (140348)
Возрождение СССР, на новых основах возможно лишь при социалистическом пути развития.
Сейчас слово за настоящими патриотами нашего Отечества. Либо отстоим наше Отечество, либо в рай, а мир сгорит в ядерном пожаре.
А коммунисты, либералы, демократы это подтанцовка глобалистов для отвода глаз народа.

Верховный Наставник (116524)
Как коммунист я промолчу.
Просветленный (653790)
Никогда не состояла ни в одной партии, даже комсомолкой не была, но скажу, что социалистический строй, при всех его чудовищных недостатках, иногда доходивших до неприкрытого идиотизма и какого-то извращенного подавления личности на государственном уровне, был самым лучшим строем для человека.

Все остальные рассуждения о том, как ВСЁ было плохо, оставим на совести господ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОППОЗИЦИОНЕРОВ.
Просветленный (838370)
Жаль бабушки-дедушки не дожили до наших времён, не пожили по-человечески.
Хотя они и тогда были вполне счастливы, довольствовались тем, что есть.
Как они говорили : пусть хоть дети и внуки поживут по-человечески. Так и случилось.
Верховный Наставник (229003)
Росия до сих пор там,не жалуйся