По жизни...Когда все жмут на тормоза Вы жмете на газ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9306)

Я очень поперёшный человек! Никогда не слежу за "движением" ,ищу только свой путь! Поэтому часто нарушаю правила и лишаюсь прав;) (Образно конечно,я не вожу автомобиль;)

Когда-то врачи сказали мне,что из-за родовой травмы мой сын будет умственно отсталый и даже не будет ходить! Я лишь улыбнулась им в лицо и не дала ему ни одной таблетки,которые они мне выписывали! Они даже пугали меня тюрьмой,что я отказываюсь лечить ребёнка ,а я не слышала больше их бред! Да, не могу сказать,что было легко ... но ни разу не было желания сдаться! В 10 месяцев мой сын побежал ,в год уже многое говорил... сейчас уже получил диплом психолога и вчера его начальник прислал мне подарок ,в благодарность за такого сына!

Я могу воевать со всем миром за жизнь любимого человека ,но не подниму руки...если надо бороться за его любовь! Не вижу смысла любовь завоёвывать! Она или есть или её нет ! Поэтому, там ,где другие женщины завоёвывают мужчин,я жму на тормоз,потом разворачиваюсь и скрываюсь в другом направлении;) Только тот,кто догонит... найдёт, только тот мужчина любит!

Доброе утро;) Спасибо вам! И отличных дорог с любимыми попутчиками!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Нееее...я раздеваю, Солнц))
Верховный Наставник (137814)
Тише еду... чтобы быть дальше)
Наставник (71931)
ваще ездить не умеют.. а скорее даж не хотят.. что за люди?ех
Наставник (72196)
Всегда в своём собственном ритме,
без оглядки на чужие скорости.