Лично твоя в чём выгода всё на укров смприхнуть?

Интересно, с какой целью кремлеверещалки, визжат, что в трагедии виновны укры?

...Хорошо, виновны укры. Если опять что-то взлетит и к этому снова будет причастен ИГ и исполнители мусульмане, снова будут виноваты укры? Виновны укры, а настоящий заказчик пусть продолжает, я так понимаю? Если вам людей не жалко, то хоть бы себя пожалели, на их месте могли оказаться вы.

Вы хотя бы понимаете, как выглядите смешно и нелепо в глазах этих самых мусульман, и как они надрывают свой живот читая ваши бредни?

Это поведение трусов. Вы прекрасно знаете, что шутки с мусульманами и Иг плохи, вот и поджали хвосты, это вам не украинцы какие-то.
спихнуть*
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181213)
Я в игил не верю. Это у укров чрез телеграм получается голову морочить у пенсов которые военкоматы жгут. и урны зеленкой заливают. Игил выдохся лет пять назад. Они на себя любой дтп возьмут только б о них вспомнили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230659)
Привет дура, что за хню пишешь ?