если бы Россия объявила мобилизацию на украине ..для борьбы с зеленской шайкой ..сами бы за повестками пришли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (344696)
Харьков отрезать и там объявить )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350041)
ага, щаззз
"пророссийские" хо.хлы отличаются от своих слабоумных скачущих оппонентов лишь тем, что хотят жить не за счет Запада, как те, а за счет России
поэтому глупый Ваня должен прийти, сделать им хорошо, а потом свалить и не отсвечивать, и не мешать им панувать
почитай т.н. "южнорусских" блогеров, и узнаешь много нового про тупую и ленивую северную мокшу и про моторных южнорусских хлопцев, которые, разумеется, должны занять главенствующее положение