Хороший совет

Фрэнсис Скотт Фицджеральд: отрывок из романа «Великий Гэтсби»

📓 В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как‑то получил от отца совет, надолго запавший мне в память.— Если тебе вдруг захочется осудить кого‑то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (94129)
Согласна. У них был другой опыт, воспитание, среда. Но осуждаю вне зависимости от них жестокость.