тётки, все бегом сюда - читать, запоминать и ВЫПОЛНЯТЬ!!! "Как надо вести себя с мужем!" - журнал «Домоводство» за 1955 г., статья под названием «Советы для хорошей жены»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81702)
Особенно последний пункт понравился)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
эту хрень я давно на растопку пустила
Наставник (54765)
Это наглая прапаганда чуждой нам буруазной идеологии!....особенно умилило про пылесос и посудомоечную машину)
Наставник (99090)
Законспектировал... Вот только откуда у них посудомоечная машина? Или аффтар статьи- дипломат и из загранок не вылезал? ))
Верховный Наставник (112947)
Подозревать начал, что моя дама уже это прочитала и приняла к сведению....., живу - кайфую.... , чо, правильные книги писали....