У меня несчастный характер: любая предстоящая мне работа вызывает у меня огорчение. Вы не такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так, работа для меня всегда негатив для настроения и сущности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36685)
Душниловский))я представляю реакцию пациентов.еслиб они знали об этом заранее))нет..
Не верю.Иначе на пенсию ушла бы в первый же день как ее дали.