Сколько раз подряд

вы можете прийти на работу в одном и том же? И каждый день что-то другое стараетесь надеть?
Утром в лифте 2 девушки обсуждали коллегу, которая каждый день надевает что-то новое. И прям осуждали ее))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157797)
В одних штанах или свитере 2 дня подряд могу точно. Летом каждый день новое приходится.

Раньше в любое время года каждый день новое надевала, сейчас уже сил нет на это
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240469)
завистницы, блин)))))
я максимум 2 дня могу в одном, потом меняю
Верховный Наставник (132872)
1 комплект "штаны/джинса-олимпийка" на 1 неделю.

а их в наличии "на работу гонять" всего 2 (в уме "супер-резервный" один еще) 3

если перемажусь (через робу сверху все равно попадает че-то иногда)-провоняю мазутом на плановом или срочном ремонте, либо после Города во время реагентов там-2 комплекта на неделю.

хэ-бэ-футболки 1 на день (сутки).
Верховный Наставник (152574)
2 дня подряд нет.

У нас негласный дресскод.

Наш босс, в своё время, проходил стажировку в Америке и оттуда привез, что 2 дня в одной футболке только грязнули ходят, или морально неустойчивые люди, которые дома не ночуют)))
Верховный Наставник (116094)
Учитывая, что я на работе переодеваюсь, могу неделю ходить в одном и том же. И хожу.
Наставник (94129)
С выходных формируешь комплекты или что одеть, опираясь на прогноз погоды. 5 дней- 5 комплектов. Потом все в стирку. И следующие 5. У нас вроде бы тут девочки- шопоголики) Меньше 15 платьев и блуз с джемперами вряд ли у кого-то!)
Верховный Наставник (123988)
По настроению
Второй день точно не пойду.
Даже если у меня будет всего две вещи, я буду их носить по очереди )
Через день.

Исключение - незапланированная ночевка!))