Психологический вопрос: На сколько Вам обидно отвечая НЕ получать ЛО ? А если 100 раз в подряд не будет ни одного ЛО? Уйдёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
мне не обидно, т.к. сама сталкиваюсь с тем, что вопросов в меня мало, ЛО всем, кто мне нравится, отдать не могу, особенно огорчает, что некоторые очень симпатичные мне люди ЛО от меня совсем не видят, потому что стараюсь выбирать все же те ответы, которые мне помогли..надеюсь, на меня никто не обижается..а если 100 раз подряд не будет ЛО, то засомневаюсь, а нужны ли этому ответчику МОИ ответы? Хотя в любом случае, отвечая, знаю, может автору не пригодится мой совет, но его прочтут другие люди, вдруг кому нибудь понадобится.
ЛО это пройденный этап, "наелась" на мейле, тут для души))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
пля, как всё запущено) ты чё, дядя, потерял связь с реальностью?)
Верховный Наставник (223648)
Если я сюда пришла за ЛО,
то уйду, факт!))
Хранитель Истины (284009)
Вообще не обидно, я просто болтовнёй тут занимаюсь)))
Лучшие нравится получать всем, даже тем, кто "вэтиигрынеиграет", а может особенно им!)
Не, буду отвечать до победного!!))))
Доброго дня!
Мудрец (24389)
Не обидно, не уйду из-за этого. Уйду, если просто надоест такое времяпрепровождение
Наставник (47883)
Не, но вот если перестанут реагировать хотя бы комментариями - на фиг оно надо.
Верховный Наставник (121736)
теже вопросы что и на мэйл .ответы ..) дело не в ЛО .а в том что потом чел ищущий информацию ..будет введен в заблуждение . если неправильный ответ получит ЛО ..)но люди превратили ЛО как средство или наживы кпд ..или статусов ..пофигу ..хоть в коментах полаюсь ..)
Наставник (29201)
ухожу я... по другой причине...порой...))

ЛО-лишь приятное дополнение к пребыванию в ответах)

Верховный Наставник (143982)
Я не ухожу в полном понимании этого слова, иногда на 2-3 дня теряюсь из-за большой загруженности, но это совершенно никак не связано с ЛО!
Наставник (34882)
Юра ! Ты опять всё перевернул !
Мне обидно за этого человека , что не получает должного внимания ! А не твое ЛО !
И не уйдет она , ей-то как раз - все равно ! А вот ставить ЛО по своим , странным понятиям , иногда считаю несправедливым. За других обидно !

Те , кто только общаться пришел , тому ЛО не нужно . А для " игроков " - важно , и как знак внимания в том числе !
И я не указываю тебе , не бутотенься опять ! Я борюсь за справедливость ! ))))))))))))))
Во всем мире )))))))))))))))

Смайл : Дразнилка ! ))))) Я его потеряла )))