Почему меня так раздражает, когда в новостях, пытаются давить на эмоции, или жалость?

У меня раньше никогда такого не было, чтоб так раздражаться на подобное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345459)
Время такое..
Посмотрите на Марию Захарову, представителя МИД России.
И глазки закатит, и паузу по Станиславскому выдержит, а уж голосок....
Сегодня в новостях правды мало, одни эмоции.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231003)
Потому что у тебя истероидная девиация, на грани психоза, а может быть даже циклофрения.