Успокойте пожалуйста кто-то Вирскую, по-моему она пересмотрела видео допросов и новостей про теракт.

Уже смотреть и читать больно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (516740)
И таких как Вирская много. Сочувствующих террористам.
Надо бы этой мадам посмотреть видео как эти жалостливые мальчики в лицо расстреливают маленького ребёнка. Как они убили 150 человек. 150 в больнице. Много без вести пропавших. Как матери детей закрывали своим телом. А кого как им показалось не добили они дорезали.
Простые мирные люди.
Вот это Вирской надо посмотреть.

Чтобы понять что этих зверей надо резать медленно на части. И мало отрезанного уха и мало тока к кую подключённого.
Надеюсь у них щас будут весёлые месяцы в СИЗО. Их будут эпать каждый день во все места.