вы относитесь к людям,которые проснулись и поскакали делами заниматься?))или всё не спеша,с чувством,толком,расстановкой?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714999)
Привет! Раньше скакала, сейчас уже сплю на ходу все стало во много раз медленнее. Не поверишь, ведь я еще и с собаками не гуляла. Они под меня подстраиваются, спят себе и меня не трогают, сейчас посижу еще немного и пойду с ними гулять. Всех дел не переделаешь, уже хочется комфортной жизни. Даже по таймингу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (92)
я люблю второе, но бывают ситуации, когда надо быстро все и резко делать, но такое редко бывает.
Верховный Наставник (108097)
Я такой. Отношусь ненормально. Но пока не могу остынуть, хотя чувствую что пора
Верховный Наставник (138976)
С завистью .... я не способна по утрам скакать , а вот ночью !! хоть всю ночь и галопом )))
Доброго !))
Хранитель Истины (427187)
В будни-встала и поскакала,в выходные-равномерно и не спеша
Просветленный (644951)
я активный жаворонок
Хранитель Истины (303337)
Если я буду ползать нога за ногу, то ничего в этой жизни не буду успевать. Слишком много ежедневных задач.

Привет.))
Верховный Наставник (165756)
Я могу по всякому.