Гроссмейстер (9562)

Как думаете, у США есть хозяин?

Я думаю, что ими руководят из Лондона.
Удобная безбашенная слуга. За бабки на все что угодно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462692)
Есть, это еврейский банковский капитал... Ротшильды , Баффеты и прочая сволочь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232716)
Ими руководят банкиры
Верховный Наставник (131917)
дураков много кто так же думает.Но бабки в основном приплетают те, у кого их мало, как бы оправдывая свою низкую материальность.На самом деле все проще.
Там демократия и свобода слова настоящие, в россии свобода слова если ты топишь так как нужно
Верховный Наставник (117655)
Есть конечно. Неспроста поставили самоходного деда в президенты.
Индюк думал. Думать контрпродуктивно, как оказалось.
Наставник (28542)
У всех есть хозяин, даже у РФ.
Просветленный (595340)
Миром руководят банкиры