Почему Мыколе во времена СССР нравился молдавский коньяк "Белый Аист", а не продукция+

Ереванского завода?

Хотя товарищ Черчиль любил накатить пять звёздочек и "закусить" гаванской сигарой

а товарищ Сталин употреблял только вино изготовленное только из грузинского винограда и "закусывал" Герцеговиной флор

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388928)
Белый аист - мягчей на вкус, чем армянский коньяк... Тоже предпочитал Белого аиста...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98355)
Коньяк и я вещи не совместимы, без понятия.
Наставник (97480)
Дивин был хорош.
Слынчев бряг ищо. И злати пясци