.
Магистр (1702)

Правда ли, что если нет холодильника, в молоко можно положить лягушку(живую) и она будет охлаждать ?

предстоит скоро снимать квартиру на пару месяцев, пустую. Не будем же покупать холодильник для того срока. Вот и ищу альтернативные методы....Погреб копать в квартире не получится, а лягушки вполне доступны...Или может еще идеи? вот с мясом как быть...или отработанных лягушек использовать вместо мяса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164828)
А что личико открыть боишся? В молоко нужно не лягушку садить, а жабу. Она не охдожлать будет, а кисло-молочных бактерий убъет своими выделениями. Насчет вкусовых качеств жаб с французами проконсультируйся, может кузнечики лучше.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
2 в 1.сначала молоко сохраняет , потом романтичные вечера по франзусски....ах париж , париж.
Верховный Наставник (142162)
фиг с ними, с лягушками и холодильником........ ответьте нам , страждущим,
вы действительно местный томский???? Анонимуса видела во многих категориях....
Здравствуй тролль! Мы скучали!!!