Куй с ним. Пришли сегодня ко мне генералы. Обсудить победу России. Но никто не понимает, что такое эта победа. Быть может ты мне скажешь, патриот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (293805)
нарисуем, будем пить)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181213)
может пол обеда? это как обед но половина без втого и компота
Верховный Наставник (151001)
Ночью к тебе приплывут адмиралы, обсудить покупку подгузников...
Наставник (98355)
Скажи им, что авдэивка взят
Наставник (53060)
тебя бомжи обоссали. гордись теперь
Никера ты допился! Уже алканы твои генералами кажутся! завязывай с боярышником