Почему таксисты во время теракта

Должны работать бесплатно?
Они что не люди? Им детей кормить не надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140328)
Я понимаю когда тариф ок, а когда а 3- 4 разавзвинчен ,то их надо туда закинуть ,пусть горят,я работала когда то в месте,где вечно аварии на ржд,по 7 раз за зиму,так вместо 800р, 2тр,скотство,я писала,что авария,потом пересиживала опоздываемое время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81779)
взвинтить счётчик, надо стричь бабло.
Kramer VIP
Наставник (43690)
Дурак ты Медведь, не хотят пусть не работают, кто заставит?
они не работают бесплатно, все поездки оплачивает компания яндекс, таксисты получат свои деньги...а для тех, кто хочет именно бесплатно помочь на сайте Москвы есть волонтерские службы...