Быстрее спецслужб, на стрельбу в Крокус-сити отреагировали таксисты?

Цена на поездки в такси в Москве выросла в 1,5-2,5 раза.
Стоимость поездки длительностью 40-50 минут превышает 3000 рублей,- Прайм.
Ну, вот и отреагировали как надо...«Яндекс Такси» отменила плату за все поездки из района «Крокуса» Об этом сообщает столичный Дептранс. В ведомстве добавили, что за все оплаченные поездки оттуда сервис вернет деньги в полном объеме.
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (350061)
да помним, как эти бессовестные * после теракта в Домодедово цены запредельные ломили для людей, желающих поскорее как туда приехать в поисках родных, так и уехать оттуда
вот уж действительно, кому война - а кому мать родна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188238)
Куй железо не отходя от кассы
Мудрец (12845)
Как всегда, таксистам горе не знакомо, у них всё заточено под деньги. Да если ещё почти все таксисты выходцы из , сами знаете откуда.
Верховный Наставник (224457)
А есть и другие , которые бесплатно людей развозили , на своих авто .
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Ты Этих Таксистов Видел? Одни Кыргызы........
Просветленный (723445)

Наставник (70558)
1238 рублей за 40 минут поездки...спецом не поленился залез в убер и проверил
Верховный Наставник (126479)
чурбесы
Специалист (732)
Не таксисты, а Яндекс.