Ну наконец-то победили?

С учетом того, что ВСУ давно уже не воюют своим вооружением, можно сказать, что цель нашей СВО по демилитаризации собственно Украины выполнена.
заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя.
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181197)
ну я знал я верил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про денафикацию не забывай...
Чтож не смешься над ГЭС как над кораблём?
Верховный Наставник (123281)
И то оружие, которое было, с большооой натяжкой можно было назвать вашим))) Нищеброды-попрошайки
Мудрец (18179)
а ведь Днепрогес строили ваши деды..Не стыдно вам ,какие вы гады..
Специалист (895)
ПОПРОШАЙКИ - ваше второе имя.
Верховный Наставник (111651)
А ты чему, дура, радуешься?
Наставник (30486)

DJ.Vovochka - bambarbiya
Хранитель Истины (350041)
жырнота, а вы разве не клянчите у своих хозяев вооружения - от стрелковки до танков, самолетов и кораблей?
ну, расскажи нам тогда, чего своего имеют чубатые побирушки