У вас тараканы в офисе есть? Чем они питались... в новогодние праздники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56485)
Подохли с голоду: у меня коллектив дружный и поэтому мы всё выпили!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нету)
когда-то давно в офисе мыши жилы. пришли после новогодних праздников, а у нас кактус объеден)))
Хранитель Истины (449595)
У нас нет. Но, зато тут есть пользователи, которые живут не в России. Их как тараканов надо вывести с нашего российского сайта.