Это что же такое творится?..

Алкоголь в магазине пылится!
Такой слой на ликёрах-коньяках - хоть узоры пальцем выводи!
А персонал стоит стайкой возле касс, щебечет
Поражена... Просто поражена
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нормальный алкоголь должен быть в пыли и паутине!😎😎😎😋😁
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169884)
Люди нынче экономят на алкоголе
Верховный Наставник (183952)
Дело хозяина - требовать и платить.
Хранитель Истины (310202)
вот они дэбилы.... не понимают, что такие бутылки не купят....значит не вкусный!!!!!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Народ гонит.
Хранитель Истины (409799)
Так Путин говорил, что пить стали намного меньше. Я и сама это вижу. Раньше толпы алкашей собирались, а сейчас редко по двое-трое стоят. Приоритеты меняются. Молодёжь старается учиться, чтобы зарабатывать хорошо, а раньше клей нюхали. Спасибо любимому Президенту! Это его стараниями всё меняется в лучшую сторону.
Просветленный (644998)
я тоже слышала, как Путин сказал, что меньше пить крепких напитков стали. вино у нас в почёте.
.
Просветленный (710528)
Всего лишь скверная работа сотрудников магазина
Уборщица халтурит.