Если пища вкусная, но слишком калорийная, будешь есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (409781)
Буду. Всё вкусное очень калорийное)) Я насиделась на голодной диете, больше не хочу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
торт. всегда
LEXUS VIP
Хранитель Истины (259164)
Ну смотря что это: орехи, мясо или шоколадный шоколад в шоколадном шоколаде с шоколадным шоколадом в шоколаде

Последнее точно буду конечно
Просветленный (534707)
Поем немного.
Хранитель Истины (288312)
Да как обычно, просто попробую, побалую вкусовые сосочки))

Верховный Наставник (161511)
буду канечно)
Верховный Наставник (116764)
А я калории не считаю )))
Верховный Наставник (162487)
смотря ГДЕ))
Верховный Наставник (240458)
буду
Верховный Наставник (183942)
Полезнее попробовать немного, чем слюну глотать в пробуждённый желудок, который кислоту впрыснул, глядь, А ТАМА НЕТУ НИЧИГО!!!
Наставник (72946)
Буду! И на халяву буду, и за свои деньги буду...Если сам себя любить не будешь,что за жизнь начнётся...
Верховный Наставник (101593)
Да, мясо и алкоголь я очень люблю