как вам это ?+

СМИ: Жена Макрона до 30 лет была мужчиной, который имел пять детей

Жену президента Франции Эмманюэля Макрона Брижит СМИ уличили в смене пола. Она до смены пола мужчиной по имени Джон Майкл (Жан Мишель). К такому выводу пришла американская журналистка Кэндис Оуэнс.
По словам журналистки, разоблачить Брижит Макрон удалось при помощи программного обеспечения, сравнившего детскую фотографию Джона Майкла и фото первой леди Франции и нашло практически 100-процентное сходство.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Испытываю невыразимое отвращение на вырожденцев, тьфу на них!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53016)
пшол вписту к бабам в сдд чмошка
Хранитель Истины (350061)
отстаньте от бабки, злодеи
она нашла свое счастье

Хранитель Истины (253646)
да накуй они нужны? пусть йипуца как хотят...
Наставник (36828)
Думаю что ерунда.
Верховный Наставник (233216)
Какой ужас.. Срамота.. Тьфу, тьфу, ну и мерзость!!!

А Макрон небось из бабы переделанный, его тоже надо проверить.

Содом и Гоморра.

Сжечь накуй напалмом этот Париж!!!
Верховный Наставник (183346)
Это фейк и пошёл он, как цунами

Хранитель Истины (375245)
читал... смотрел...
меня просто удивляет до чего докатились наши СМИ...
они будут секретить данные по потерям, терпеть обстрелы городов России, НО ВОТ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ!
Наставник (41286)
сегодня даже минимум мозгов - шикарная роскошь, доступная не всем.
Верховный Наставник (206146)
Да ладно. Всё понятно изначально. Училка соблазнила вьюношу. У них во Франции так принято, но мало кто об других случаях рассказывает.
Сплетни и небылицы все это, не более того❗❗❗❗❗