Все мои волнения и сомнения по поводу дачи и выбора места отдыха только из-за того, что я хочу, но

трушу поехать в Крым.
А так ездила бы с начала августа по середину сентября в Крым и больше ничего мне не надо.

А вы этим летом поедете в Крым?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (516158)
Нет, я его объездила весь.
И если честно не знаю чему вы так умиляетесь.
При России Крым конечно стал намного лучше, но все равно.
Сколько можно туда ездить то. Я туда не поеду наверное никогда, ну может через долгое время. Делать там как при хо хлам было нечего так и сейчас.

Езжай в Ялту, там спокойно. Красиво. Ялта мое любимое место в Крыму. Скажем так все что входит в большую Ялту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64649)
не. чё я бл гангстер какой.
я туда хочу :
на северный полюс.

Хранитель Истины (375168)
в сам Крым нет... но в направление... по трассе "Крым"... район Шараповой Охоты...
Хранитель Истины (423173)
Я ездила в Крым сорок лет назад...Мне не понравилось...Вряд ли там стало лучше...)))
Хранитель Истины (310177)
собираемся.... а там уж как Бог даст...)))))
Верховный Наставник (151001)
Бабка, неужели ты собралась жить вечно?ну почему ты так боишься смерти? ТАМ у тебя так много знакомцев...
Хранитель Истины (430960)
А иищё лучше - дача в Крыму! и на ПМЖ туда.
Я бы поехал спокойно, но денег нет для этого. Я же не работаю... И не хочу работать, а потому и живу по средствам, что есть то и ладно.)?
Верховный Наставник (144942)
в крым точно не поеду
аэропорт закрыт