Мэтью ЛИ уже пора награждать медалью За отвагу. Наши люди в Голливуде. Вы согласны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да молодец он..) Я бы с ним выпил..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
классный дядька! не так хороши псакины ответы, как его вопросы, он просто "издевается" над ними-)))
Просветленный (837861)
Да ладно. Он из той же оперной группы. Один творческий коллектив)
Просветленный (723363)
Кто таков, почему не знаю ?
Ну должен же быть хоть малейший противовес абсолютному абсурду...)
...А то кроме демотиваторщиков очередной отрепетированной тупости эти брифинги никто скоро смотреть не будет...
Верховный Наставник (117736)
Представим его к ордену Мужества..