вас тут хоть раз пытались поставить на путь истинный ?.. Ну и как... Получилось у них ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101030)
Было дело, и не раз,но у меня свой путь, и я по нему шагаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123269)
Да, ротный 6 лет, получалось
Скорее всего мне тут СКотофея и её прохвосты тролли пытали меня поставить на путь лжи и клеветы, а я как был честным и истинным человеком и ложь и клевету их не принял и никогда не приму -я всегда стою на пути истины❗❗❗❗❗
Хранитель Истины (493575)
Пытались какие-то главою скорбные. Были посланы в пещеру божественного лотоса