ДобраБобра всем! В Вашей жизни была Сумасшедшая Любовь?) Чем все закончилось?) Все живы?)

В чем сумасшествие заключалось, если была?)

Доп. вопрос. Какой способ передвижения
В пространстве предпочитаете?)
Верхом, в авто, пешкарусом?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Может и была. А может и не было ее вовсе...
Сейчас это уже не имеет никакого значения. Теперь мне все равно.
С годами пришло осознание, что даже любить надо с умом.
На всякого рода безумства и сумасшествия у меня не осталось ни моральных, ни душевных сил. Впрочем, как и желания.
Теперь я, как в дебильных статусах, счастлива по умолчанию. Просто не надо лезть в настройки)
За песню отдельное спасибо. Она у меня на флешке в авто давно имеется, как "неизвестная композиция". Буду знать название и исполнителя)

Пешочком, пожалуй, прогуляюсь. О Доме подумаю. О делах насущных.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не была, а есть) все хорошо закончилась))
Привет ВитанинчиГ!)
Пешком люблю.
Верховный Наставник (105284)
было дело
вернулись назад))
Наставник (26037)
любовь была, сумасшедшая, закончилась, все ли живы? - номинально, да
а способы передвижения - люблю все ) движение - жизнь
Верховный Наставник (108082)
Было что-то, пронесло, мучился бы сейчас.
Мудрец (13443)
Была, все живы, ждём внука)) Авто предпочитаю, экономлю время. Мечтаю кататься верхом с детства, обажаю лошадей. Пешком хожу мало, а надо бы))))
была и есть, и будет
авто
Верховный Наставник (140328)
Конечно была, я бы сказала одержимость... Такой нелепый многоугольник, векторного незамкнутого типа, все влюблены и несчастны. Тогда нашла в себе силы, призналась сама перед выпускным 2го высшего, естественно потом никуда не пошла, сидела тупо на подоконнике, слушала 1песню с телефона, но позвонила подруга, вытащила меня на моря, где я отжигала-агонизируя, зато переродившись, приехала жизнерадостным человеком, через год встретила мужа...
Пешком люблю передвигаться...
Просветленный (794109)
2 раза была, да)))) поженились, а чо) но первая прошла, а вторая осталась)))
Привет, Максимилиан)) лблю пешком, великом, авто и самолётом, но многие способы ещё не испытала)))
Верховный Наставник (240378)
не было таковой.......

люблю гулять пешком)
Просветленный (653684)
Да.
Не все.
Пешком.
Верховный Наставник (125720)
была
к сожалению мы оба были на тот момент несвободны
поэтому было принято решение расстаться, чтобы не рвать сердце

предпочитаю транспорт на рельсах или ножками
Наставник (46658)
Была и есть. Как раз, благодаря ей, и живы. Спасла в прямом смысле слова, вытащила с того света. Так что бережем и благодарим.... Способ передвижения любой, лишь бы передвигаться, не сидеть на месте, путешествовать! Пешком, верхом, на авто, поезда обожаем просто, наверное им отдам первое место. Самолеты только не любим - аэрофобия....
нет Макс не было...я и нормальной не могу перенести...а тут...